Пиар-раздел | Заявления на вступление в пиар-команду

Тема в разделе "Пиар-раздел", создана пользователем Stanley Zuev, 14 июл 2019.

1. Stanley Zuev

Stanley Zuev Новичок Пользователь

Уважаемые игроки проекта Vermont RolePlay, в этой теме каждый из вас может вступить в пиар-команду и помочь любимому проекту.

Критерии для вступления:
    - Возраст 13+
    - Грамотная письменная речь
    - Отсутствие варнов/банов/мутов на сервере
    - Наличие настоящей страницы ВК с открытыми личными сообщениями

Форма подачи заявлений:
    1. Ваше реальное имя:
    2. Ваш ник на сервере:
    3. Ваш реальный возраст:
    4. Как по вашему можно достаточно эффективно поднять онлайн? (Максимально подробно):
    5. Какие ресурсы вы предпочитаете для пиара? (Сайты/форумы/группы и т.д):
    6. Как вы оцените уровень своей грамотности (x/10):
    7. Как оцените уровень своей адекватности (x/10):
    8. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте:

9. Доп.информация о вас (если вы ютубер/владелец группы. Для обычных игроков данный пункт не обязателен):

ВАЖНО! Заявления не по форме будут отклоняться!

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2019
    4 нравится это.
  2. Tosha-DeLatore

Tosha-DeLatore Крёстный отец Старший Администратор

1. Ваше реальное имя: Антон
    2. Ваш ник на сервере: Mak_Mercurial
    3. Ваш реальный возраст: 16годиков
    4. Как по вашему можно достаточно эффективно поднять онлайн? (Максимально подробно): В первую очередь проводить "Пиар рейды" брать игроков по их желанию на данный рейд и за пиар до 70 игроков(к примеру) выдавать по 10донат рублей(по решению ГС и зГС Пиар). Далее следует пиар команда с активными пользователями(как я -_- ). Связь с ютуб деятелями с просмотрами от 100 до 1000(объективно платить за интеграцию в начале ролика с таймингами от 00:00 - 00:20 - от 100 до 300руб за 2 ролика)
    5. Какие ресурсы вы предпочитаете для пиара? (Сайты/форумы/группы и т.д): Группы VKontakte: SAMP piar, ПИАР SAMP и т.д., Форумники "Рекомендация проектов SAMP"
    6. Как вы оцените уровень своей грамотности (x/10): 8/10
    7. Как оцените уровень своей адекватности (x/10): 9/10 (Могу вести себя дурно, но только в компании друзей)
    8. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/antonchik00

9. Доп.информация о вас: Настоящий ОЛД сервера, ранее известен как "Гуру мафии"(24дня срок лидерства La Cosa Nostra + ГС/ЗГС За мафиями 20+- дней + около 10лидерок мафий от 5дней). Я очень активный пользователь, если я берусь за что-то, значит я вкладываюсь в это с ног до головы, не большой пример - это тот факт что я был в режиме "Online" на сервере от 6-9часов в сутки(2018г). Имеется опыт в руководстве и введении внутренних дел(бывший лидер на Diamond RP. Имеются скрины с поста)

4 нравится это.