Команда /number и номер.

Lelya Sexquez

Новичок
Игрок
1. Ваш ник: Lelya_Sexquez
2. Ваше предложение:
Убрать функцию /number и номер до 6 цифр.
Сделать номер для всех 4 цифры так же как покупаешь сим карту и вводишь 4 цифры а не 6 и потом можно поменять за коинсы , вообщем только 4 цифры
1.
Бесит(Бесило) то что любой человек-персонаж может легко связаться с тобой нагрубить после убийства и тд .
2.Будет намного сложнее для похищения или просто найти человека + будет РП процессы что бы найти его номер или просто человека.

Дяденька Хаттори

Новичок
Лидер
Я считаю для мафии это добавит больше РП! Им придется заморочиться что бы отрыть номер жертвы, и связаться с ней!

#Sensey

Царь и бог
Игрок
Как по мне бред,"1.Бесит(Бесило) то что любой человек-персонаж может легко связаться с тобой нагрубить после убийства и тд . "-Что мешает прописать togphone ??Да и это игра зачем в серьез воспринимать оск ??

Lelya Sexquez

Новичок
Игрок
Как по мне бред,"1.Бесит(Бесило) то что любой человек-персонаж может легко связаться с тобой нагрубить после убийства и тд . "-Что мешает прописать togphone ??Да и это игра зачем в серьез воспринимать оск ??
Никто не воспринимает это в серьез , это мешает , а если выключать телефон тогда зачем он вообще нужен если с выключенным ходить >.<

#Sensey

Царь и бог
Игрок
Никто не воспринимает это в серьез , это мешает , а если выключать телефон тогда зачем он вообще нужен если с выключенным ходить >.<
Так если оскают пиши "Сьебал отсюда педик ебаный"И он обидется и не будет писать,а если еще напишет /time+screen и жб оск игроков нахуй

Mr Robot

Новичок
Руководитель
А я тут в секретных беседах видел жалобы на то, что с игроками фиг свяжешься (раньше ведь были смс по ид - нравилось им больше). И вообще скучно и не с кем поговорить. Лучше уж просите возможность добавить номер в ЧС)

Сверху