Жалоба на ЛКН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lelya_Moon

Новичок
Игрок
1. Ваш ник: Lelya_Jenner
2. Ник нарушителя: Otto_Sundberg
3. Описание жалобы: Это уже происходит не первый раз во первых новый ГС озвучил правила по проведение стрел что перед забивом надо провести РП встречу , так ЛКН залетает пишет что типо ваши люди плохо относятся к нам и тд , но доказательств нету получается какое это РП после этого как я говорю что отказ , после этого либо Toki_Tanaka который с Рифы и заходит под другим аком что бы помочь ЛКН либо другие сотрудники ЛКН начинают стрелять по нам (Якудз) , так вот именно сейчас произошла такая же ситуация у меня проходит (1)Разговор с сотрудником что бы поставить его на 9ку (2)сзади стоит челик который ждет собеседование в Якудзу , то есть у меня проходит собес. (3)Нету зГС или ГС что бы следили за стрелой . И так добавлю от себя Лидер ЛКН Otto заходит со своими типами 2е 3я забивают стрелу стреляются и выходят через час так же , и это весь онлайн ЛД ЛКН и его банды классно играют ребятки. Пожалуйста Админы решите эту проблему не возможно играть когда людям просто пофиг , которые заходят ради стрелы и все , которые без понятия что такое РП диалог и РП встреча что такое адекватность 0 понятия просто , просто не возможно играть уже , с каждым днем жопа горит все сильней и сильней
4. Доказательства:

Вложения

Китаец Саня

Новичок
Игрок
Доброго Дня, не вижу нарушений со своих людей.
Тут недостаточно скринов для того что бы меня снимать или что-то подобное.
Все по правилам сделано.
Ваш человек принял данную стрелу.

Lelya_Moon

Новичок
Игрок
Доброго Дня, не вижу нарушений со своих людей.
Тут недостаточно скринов для того что бы меня снимать или что-то подобное.
Все по правилам сделано.
Ваш человек принял данную стрелу.
Чел там стрела во время собеса , разговора про 9ку и нету зГС и ГС о чем ты говоришь. научись читать и понимать на что именно написана жалоба

Alexander_Dubov

Новичок
Главный следящий
Доброго времени суток уважаемый игрок.
Посмотрел доказательства и выношу свой вердикт.
Лидер будет снят. Бизнесы верну.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху