Але, здраствуйте

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ( ཀ ʖ̯ ཀ), 13 ноя 2019.

1. ( ཀ ʖ̯ ཀ)

( ཀ ʖ̯ ཀ) Постоянный игрок Пользователь

Вы чё творите? Нахуй вы решили ввести правило CK? Мы что, вермонт в фулл рп превращаем?
    Мы хотим вернуть проект в прежнее состояние, но никак УВИДЕТЬ БЛЯДЬ СРАНОЕ РП-УБИЙСТВО, нахуя оно нам надо?
    Почему половина вашей нахуй администрации использует всё те же самые темы, но просто создали от своего имени? НАХУЯ? ВАМ ЧТО, СТАРЫЕ НИКИ ИГРОКОВ НЕ НРАВЯТСЯ?
    Зачем вы блядь пишете дипломатические отношения мафий и уставы государственных организаций? ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОВОДСТВО СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!
    Дима и Саша, блядь, спасите и сохраните нахуй проект....

4, 111 и Враг народа нравится это.
  2. Alexandr Zuev

Alexandr Zuev KYB1K Руководитель

Admin Post
    Ну здравствуйте

4 нравится это.
  3. ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Здарова, Саня, как жизнь?

4. 111

111 Бармен :3 Пользователь

Согласен с Лещенко. Уровень РП нужно поднимать не РП убийствами, если уж на то пошло. И на счёт уставов тоже согласен.

4 нравится это.
  5. ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Не пали контору!!!

6. 111

111 Бармен :3 Пользователь

И кагды открытие? Обещали завтра, а по-моему кто-то обманывает бедных игроков!

7. Враг народа

Враг народа Жмышенко Валерий Альбертович Руководитель

Admin Post
    Тема интересная, закрою, но удалять не буду.

4 нравится это.
  8. Oliver McTaggert

Oliver McTaggert Освоившийся в штате Главный Администратор

Изначально думал не отвечать на это, в первую очередь из-за неадекватного обращения, и в целом не обоснованным. Но, пускай это будет ответом в целом на вопрос СК, и другие темы. Начнем с удалением тем старых игроков, администраторы которые занимались этим - наказаны, и до их ведома было донесено про функцию "Редактировать". Про уставы, и все прочее, изначально было сказано про то, что лидер при желании без вопросов удалит эти темы.
    Теперь поговорим про СК, и о фулл-РП
    СК ведено результатом голосования, по результатам которого, оно и было введено.
    Фулл-РП и СК это очень далекие понятия, и в первую очередь вводилось для устранения ПГ, и улучшения потенциала для отыгрыша РП. И сейчас, сервер действительно берет курс на повышение РП, но опять же - это будет видно по новым игрокам. Пока что, мы не видим работу на практике, и сделать начальные суждения я не могу. Если получится не пойми что, то СК будет урезано, или и вообще вырезано. Но так или иначе, при СК дается лишь /uval + /setname (ЧС ника пол месяца), а если и убирать СК то можно задуматься о варне за ПГ, а это как по мне хуже.
    И да, открою тему для обсуждения.

4 нравится это.
  9. Враг народа

Враг народа Жмышенко Валерий Альбертович Руководитель

Admin Post
    Восстановил исходный текст.